Home Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Повышение квалификации

ФИО 

Название курса повышение квалификации, количество часов

Полученный документ

Хайруллина О.Л.

Управление проектами в учреждениях образования и культуры

(36 часов)

Удостоверение ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» от 06.06.17

«Развитие мотивационной среды в образовательных организациях»

Сертификат

Правовые и финансовые риски сотрудников  контрактных служб

 

Диплом

№ 662405306560 от 01.12.2017г.

Управленческие технологии внедрения профессионального стандарта педагога в практику деятельности образовательной организации (24 час) Удостоверение от 12.04.2018г.

Соловьева Н.Б.

Программа обучения по охране труда для руководителей и специалистов (40часов).

Удостоверение № 15984 выдано: АНО ДПО «УЦ ЭУ ОТ» 25.01.2017г.

«Проектирование деятельности педагога дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта», 16 часов

Сертификат

Серия: ДО № 3415-880317 от 22.09.17г.

Обучение по пожарной безопасности в объеме пожарно-технического минимума, согласно должностным обязанностям.

(16 часов)

Удостоверение № 4349 выдано: АНО ДПО «УЦ ЭУ ОТ» 27.01.2017г.

Управление проектами в учреждениях образования и культуры

(36 часов)

Удостоверение ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» № 1570 от 06.06.17

«Личная эффективность руководителя и педагога образовательной организации»

Сертификат № 2017/10-02-18

«Тайм – менеждмент: техники эффективного распределения времени»

Сертификат № 2017/10-01-20

«Развитие мотивационной среды в образовательных организациях»

Сертификат

Семинар-практикум: "Организационно-содержательные условия проведения конкурсных мероприятий научно-технической, экономической и правовой направленностей"

Сертификат участника № 1396

Программа повышения квалификации «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников»

Удостоверение № 2445

Работа в составе жюри городского фестиваля детского творчества «Литературная мозаика»

Благодарность

Городская научно-практическая конференция «Укрепление семейных традиций как общечеловеческая ценность и основа межнационального мира и согласия в российском обществе»

Сертификат участника

Городской мастер-класс «Перворобот Lego WEDO: подготовка и проведение школьных соревнований. Первый опыт».

Сертификат участника

Обновление содержания деятельности заместителя директора по воспитательной работе образовательной организации в современных условиях" - 16 часов Сертификат участника
Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция (24 часа) Сертификат участника
Воспитательный аспект учебного занятия в учреждении дополнительного образования (16 часов) Сертификат участника
Обеспечение доступности объектов ОО и услуг для инвалидов. Организация сопровождения инвалидов с учетом имеющихся у них ограничений жизнедеятельности в образовательных организациях (32 часа) Удостоверение от 06.04.2018г.

Гуляев Ю.С.

Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны

Свердловской областной подсистемы единой государственной системы  предупреждения и ликвидации ЧС (36 часов)

Удостоверение №41

от 30.01.2015г.

Разумова О.Ю.

«Педагогика дополнительного образования», 500 часов

Диплом №

662405306556

Программа повышения квалификации «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников»

Удостоверение № 2487

Городские мастер-классы «Мастерская умелых»

Удостоверение № 2487

Технологии моделирования и коструирования в дошкольном и начальном общем образовании (32 час) Удостоверение от 11.05.2018г.

Зубрицких О.Л.

Городские мастер-классы «Мастерская умелых»

Сертификат участника

Программа профессиональной переподготовки «Теория и практика работы  педагога дополнительного образования в образовательной организации»

Диплом

№ 000889

Участие в конкурсе на соискание премии Губернатора СО педагогам дополнительного образования

Сертификат участника

Дунина С.В.

Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (36 часов)

Удостоверение № 250

от 17.04.2015г

XIX городские педагогические чтения «Инновационные образовательные практики в условиях модернизации образования»

Сертификат участника и

публикация в сборнике

тезисов

Городской семинар–практикум «Технология самообразовательной деятельности педагога дополнительного образования. Алгоритм работы над темой самообразования»

Сертификат участника

Мастер-класс «Сувенир для мамы»

Сертификат участника

Городские мастер-классы «Мастерская умелых»

Сертификат участника

«Педагогика дополнительного образования», 500 часов

Диплом №

662405306543

Развитие одаренности детей в системе дополнительного образования (16 часов) Удостоверение от 11.05.2018г.

Шевченко Л.И.

Программа обучения по охране труда для руководителей и специалистов (40часов).

Удостоверение № 15986 выдано: АНО ДПО «УЦ ЭУ ОТ» 25.01.2017г.

Программа обучения по охране труда для руководителей и специалистов (40часов)

Удостоверение №11200

Городские мастер-классы «Мастерская умелых»

Сертификат участника

Программа профессиональной переподготовки «Теория и практика работы педагога дополнительного образования в образовательной организации»

Диплом

№ 000904

Скоробогатов Ю.В.

Семинар: «Организационно-содержательные условия проведения Первенств Свердловской области по авиа и судомоделированию»

Сертификат участника

Семинар «Организационно-содержательные условия проведения областных спортивно-технических мероприятий»

Сертификат участника

Крылов Н.А.

Программа профессиональной переподготовки «Теория и практика работы педагога дополнительного образования в образовательной организации»

Диплом № 000891

Яцин В.В.

«Педагогика дополнительного образования», 500 часов

Диплом №

6624053065

Семинар: «Организационно-содержательные условия проведения Первенств Свердловской области по авиа и судомоделированию»

Сертификат участника

Семинар: «Организационно-содержательные условия проведения областных спортивно-технических мероприятий»

Сертификат участника

Развитие профессиональной компетенции преподавателей и мастеров п/о по профессиям/специальностям ТОП-50 на основе стандартов WorldSkills по компетенции "Инженерный дизайн CAD (Сапр) (в форме стажировки) Удостоверение от 16.03.2018г.

Руководство

khajrullina_olga_leonidovna_direktor
Директор
Хайруллина Ольга Леонидовна
Должность: Директор с 01.11.2013 г.
Образование: УГПУ, 1997, специальность: социальная педагогика, квалификация: социальный педагог организатор экономической деятельности
Педагогический стаж: 21 год
Контактный телефон: 8(34397)32722
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

soloveva_natalja_borisovna_zamestitel_direktora_po

Заместитель директора по УВР
Соловьева Наталья Борисовна
Должность: Зам. директора по УВР с 01.11.2013г.
Образование: СПГУВК, 2005г., специальность: государственное и муниципальное управление, квалификация: менеджер.
Педагогический стаж: 17 лет
Контактный телефон: 8(34397)32705
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

_ krk
Руководитель структурного подразделения
"Центр образовательной робототехники"
Капсалыков Рамазан Кинжесович
Уровень образования: УрГУ, 1992 г.
Стаж педагогической работы: 22 года
Контактный телефон: 8(34397)32545
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Педагогический состав

guljaev

Педагоги дополнительного образования   
Гуляев Юрий Сергеевич  
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Картинг»
Образование: СПТУ – 72, 1990г., Слесарь по ремонту автомобилей.
Педагогический стаж: 24 года

skorobogatov

Скоробогатов Юрий Владимирович
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Спортивный судомоделизм»
Образование: среднее, 1950 г.
Педагогический стаж: 9 лет

razumova

Разумова Ольга Юрьевна
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Мастерская Самоделкина»
Образование: НГПИ, 1999г., Педагогика и методика начального образования.
Педагогический стаж: 22 года

 dunina

Дунина Светлана Викторовна
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Чудесная мастерская»
Образование: УГППУ, 1999г., Социальная работа.
Педагогический стаж: 18 лет

 shevchenko

Шевченко Лариса Ивановна
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Волшебная пилочка»
Образование: РПУ, 1992г., Преподавание в начальных классах и общеобразовательной школы.
Педагогический стаж: 19 лет

 zubrickikh

Зубрицких Оксана Леонидовна
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Деревянные узоры»
Образование: КПУ, 1990г., Преподавание в начальных классах и общеобразовательной школы.
Педагогический стаж: 24 года


 Яцин Вадим Владимирович
Объединение: «Спортивный авиамоделизм»
Образование: СПТУ-72, 1986г., Электросварщик ручной сварки.
Педагогический стаж: 16 лет
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории


krylov

Крылов Николай Аркадьевич
Должность: педагог дополнительного образования, первой кв. категории
Объединение: «Трассовый автомоделизм»
Образование: УрГГГА, 1999г., Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов.
Педагогический стаж: 25 лет

Баннер
Баннер
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Баннер